SOMMERFERIEN-GROUPFITNESS-KURSPLAN vom 16.07.-19.08.2018

 

  

JULI 2018

               
Anmelden 19.07.2018  Donnerstag 09:00 - 09:55 Zumba Basic alle Gina 1
Anmelden 20.07.2018 Freitag 09:00 - 09:45 Balance- & Faszientraining  alle Pierin 2
Anmelden 20.07.2018 Freitag 12:15 - 13:00 Friday Noon Spinning alle Team 1
               
               
Anmelden 23.07.2018 Montag 09:00 - 09:55 Soul Spinning alle Corinne 1
Anmelden  23.07.2018 Montag 18:25 - 19:15 Functional Training alle Corinne 2
Anmelden  23.07.2018 Montag 19:30 - 20:25 Spinning alle Eder 1
Anmelden 24.07.2018 Dienstag 06:30 - 07:15 Functional Training alle Corinne 2
Anmelden 24.07.2018 Dienstag 09:00 - 10:15 Jumping Fit & Bauchkiller alle Corinne 1
Anmelden 25.07.2018 Mittwoch 16:45 - 17:45 Kid Fun Fit alle Corinne 1
Anmelden 25.07.2018 Mittwoch 18:25 - 19:20 Functional- & Faszientraining alle Corinne 1
Anmelden 26.07.2018 Donnerstag 18:25 - 19:20 Jumping Fit  alle  Corinne
Anmelden 27.07.2018 Freitag 09:00 - 09:45 Balance- & Faszientraining alle Pierin 2
Anmelden 27.07.2018 Freitag 12:15 - 13:00 Friday Noon Spinning alle Team 1
               
               
Anmelden 30.07.2018 Montag 09.00 - 09:55 Soul Spinning alle Corinne 1
Anmelden 30.07.2018 Montag 12:15 - 13:00 Balance Training alle Nina 2
Anmelden 30.07.2018 Montag 16:45 - 17:45 Kids Fun Fit alle Corinne 1
Anmelden 30.07.2018 Montag 18:25 - 19:15 Functional Training alle Corinne 1
Anmelden 30.07.2018 Montag 19:30 - 20:25 Spinning alle  Eder 1
Anmelden 31.07.2018 Dienstag 09:00 - 10:15 Jumping Fit & Bauchkiller alle Corinne 1
Anmelden 31.07.2018 Dienstag 18:25 - 19:20 Strong by Zumba alle Corinne 1
Anmelden  02.08.2018  Donnerstag 06:30 - 07:15 Functional Training alle Eder 2
Anmelden 02.08.2018 Donnerstag 09:00 - 09:55 Zumba Basic  alle Gina 1
Anmelden  02.08.2018 Donnerstag 18:25 - 19:20 Jumping Fit alle Corinne 1
Anmelden  02.08.2018 Donnerstag 19:30 - 20:25 Tae Bo alle Marco 1
Anmelden  02.08.2018 Donnerstag 20:30 - 21:00 Bauch, Beine & Po alle Marco 1
Anmelden 03.08.2018 Freitag 09:00 - 09:45 Balance- & Faszientraining alle  Pierin 2
Anmelden  03.08.2018 Freitag 12:15 - 13:05 Friday Noon Spinning alle Team 1
               
               
Anmelden 06.08.2018 Montag 12:15 - 13:00 Balance Training alle Nina 2
Anmelden 06.08.2018 Montag 18:25 - 19:15 Pilates alle Natalie 1
Anmelden 07.08.2018 Dienstag 06:30 - 07:15 Functional Training alle Corinne 2
Anmelden  07.08.2018 Dienstag 09:00 - 10:15 Jumping Fit & Bauchkiller alle Corinne 1
Anmelden  07.08.2018 Dienstag 18:25 - 19:20 Strong by Zumba alle Corinne 1
Anmelden 08.08.2018 Mittwoch 09:00 - 09:55 Cardio Spinning & Balance alle Nina 1 & 2
Anmelden 08.08.2018 Mittwoch 16:45 - 17:45 Kids Fun Fit alle Corinne 1
Anmelden 08.08.2018 Mittwoch 18:25 - 19:20 Functional- & Faszientraining alle Corinne 2
Anmelden 08.08.2018 Mittwoch 19:30 - 20:25 Spinning alle Eder 1
Anmelden 09.08.2018 Donnerstag 09:00 - 09:55 Zumba Basic alle  Gina 1
Anmelden 09.08.2018 Donnerstag 18:25 - 19:20 Jumping Fit alle Corinne 1
Anmelden 09.08.2018 Donnerstag 19:30 - 20:25 Tae Bo alle Marco 1
Anmelden 09.08.2018 Donnerstag 20:30 - 21:00 Bauch, Beine & Po alle Marco 1
Anmelden 10.08.2018 Freitag 09:00 - 09:45 Balance- & Faszientraining alle Pierin 2
Anmelden 10.08.2018 Freitag 12:15 - 13:05 Friday Noon Spinning alle Team 1
               

 

 KURSPLAN VON 13. BIS 19. AUGUST 2018 FOLGT...

 

  -